Формокидова Юлия Николаевна

Специальность - биолог, эмбриолог

Стаж работы - с 2008 года.

В 2009 г. с отличием окончила биологический факультет Кемеровского Государственного Университета, по специальности биолог.

В ноябре 2013 г. прошла профессиональную переподготовку на кафедре эмбриологии биологического факультета Московского Государственного Университета им.Ломоносова по программе «Вспомогательные репродуктивные технологии, эмбриологические методы». 

С 2011 г. по 2013 г. работала младшим научным сотрудником лаборатории клеточных технологий, Отдела Экспериментальной и Клинической Кардиологии, Научно – Исследовательского Института Комплексных Проблем Сердечно – Сосудистых Заболеваний, Сибирского Отделения Российской Академии Медицинских Наук.

С июля 2013 г. работает эмбриологом в Медицинском центре «Надежда». 

В сентябре 2013 г. принимала участие в практическом семинаре «Витрификация ооцитов и эмбрионов с использованием метода Cryo Tech» в Перинатальном медицинском центре г. Москва. Ведущий семинара доктор Масашига Куваяма г. Токио, Япония.

В ноябре 2013 г. прошла профессиональную переподготовку на кафедре эмбриологии биологического факультета Московского Государственного Университета им.Ломоносова по программе «Вспомогательные репродуктивные технологии, эмбриологические методы». 

В феврале 2014 г. участвовала в работе Межрегиональной научно-практической конференции в рамках Кузбасской Международной недели здравоохранения – «Инновационные подходы к профилактике, диагностике, лечению и реабилитации распространенной патологии у детей и взрослых в Кузбассе» с докладом по теме «Фрагментация ДНК сперматозоидов – маркер мужского бесплодия».

В 2015 году прослушала практический курс "Повышение результативности работы в лаборатории ВРТ" (ООО "Ориджио", г. Санкт-Петербург)

Участник XXVII международной конференции РАРЧ "Репродуктивные технологии сегодня и завтра" 2017 года.

Награды и достижения

В 2012 г. выступала с докладом «Разработка технологии производства гибридного сосудистого графта на основе биосовместимых и биодеградируемых полимеров и эндотелиальных клеток для замещения кровеносного сосуда малого диаметра» на региональной конференции «УМНИК 2012» в городе Кемерово, Кузбасский Технопарк.

В 2012 г. принимала участие в организации всероссийской конференции «Актуальные проблемы лабораторной диагностики и биотехнологии», г. Кемерово.

В 2013 г. направлена статья обзорного характера «Пути улучшения поверхности сосудистых графтов с использованием различных типов эндотелиальных клеток» в ВАК – рецензируемый журнал «Клеточная трансплантология и тканевая инженерия».

Запишитесь на спермограмму, MAR-тест, фрагментацию ДНК сперматозоидов к Формокидовой Юлии Николаевне по телефонам: +7 (3842) 46-22-11, 46-22-12.

Или узнайте больше:

о лечении бесплодия;
о квалификации наших врачей.

 

 


Заявка на запись к врачу

Мы перезвоним в удобное для вас время

Нажимая на кнопку «Отправить», я даю согласие на обработку персональных данных

Заявка на запись к врачу

Нажимая на кнопку «Отправить», я даю согласие на обработку персональных данных