Практическая конференция «Медицинский интернет-маркетинг»

29 октября 2015г., с 10:00 до 16:00 в кемеровском бизнес-центре «Олимп Плаза» пройдет практическая конференция «Медицинский интернет-маркетинг».

 

Конференция адресована руководителям и собственникам медицинских центров. Эксперты в области медицинского интернет-маркетинга, ведущие юристы и представители медицины рассмотрят основные каналы привлечения клиентов в интернете и расскажут о том, как выработать эффективную стратегию продвижения вашего медицинского центра.

 

На конференции вступит Людмила Геннадьевна Минакова, основатель и директор медицинского центра «Надежда». Людмила Геннадьевна расскажет о том, с какими проблемами приходится столкнуться при открытии  частной клиники в современных условия, а также о собственном опыте продвижения клиники.

 

 

 

Сегодня с ускорением развития медицинских и информационных технологий у пациентов появляется всё больше возможностей для самостоятельного выбора лечащих врачей или получения дистанционных консультаций. Эта тенденция также обусловлена и быстрым темпом современной жизни, который заставляет пациентов максимально продуктивно использовать своё время.

 

В связи с этим меняются требования, предъявляемые к сервису медицинских центров, сейчас сайт — это не просто визитная карточка центра, а инструмент для привлечения пациентов. Появляются новые каналы коммуникаций с пациентами: социальные сети, вебинары, специализированные онлайн-сервисы. Для того, чтобы разобраться в новых тенденциях и получить практические навыки продвижения медицинских услуг в интернете, организована данная конференция.

 

Программа конференции

 

  • Способы продвижения медицинских услуг и товаров в интернете.
  • «Подводные камни» и тонкости юридического регулирования рекламы в сфере медицины.
  • Методы оптимизации работы регистратуры.
  • Новые требования в работе с персональными данными пациентов.
  • Как сделать пациентоориентированный сайт.
  • Опыт создания и продвижения клиники в современных условиях.
  • Возможности телемедицины сегодня и завтра.

 

На конференции будет представлен кузбасский онлайн-сервис Medpoisk.pro, позволяющий медицинским центрам продвигать свои услуги и специалистов, а пациентам онлайн записываться на приём к врачу, получать консультации, находить нужные лекарства по выгодной цене и много другое.

 

Спикеры и организаторы

 

Спикерами конференции выступят эксперты в области медицинского интернет-маркетинга, ведущие юристы и представители медицины.

Организаторами конференции являются Сервис поиска врача Medpoisk.pro, ЦИСС Фонда поддержки малого предпринимательства г. Кемерово при поддержке Департамента охраны здоровья населения Кемеровской области.

Партнерами мероприятия выступают Агентство интернет-маркетинга «Мэйк», Кузбасский филиал ПАО «Мегафон», Коллегия адвокатов «Юрпроект», Клиника ЭКО «Надежда», Клинико-диагностические лаборатории КDL, Кузбасская торгово-промышленная палата.

 

Регистрация

 

Зарегистрироваться на конференцию можно здесь. Участие для представителей медицинской сферы бесплатное.

Получить более подробную информацию о программе конференции и зарегистрироваться на неё вы можете на сайте event.medpoisk.pro или по телефону +7 (384-2) 900-485.

 

Регистрируйтесь на конференции «Медицинский интернет-маркетинг» и получите практические навыки привлечения клиентов в интернете!